• 31 августа 2019, суббота
  • Москва, Крымский Вал, д. 9, Samsung Galaxy Studio, центральная аллея Парка им. Горького

На шаг впереди: как K-pop завоевывает мир

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1694 дня назад
31 августа 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
Крымский Вал, д. 9, Samsung Galaxy Studio, центральная аллея Парка им. Горького

Паблик-ток с участием известных спикеров о глобальном музыкальном феномене – K-pop.


 

Всех неравнодушных приглашаем присоединиться к обсуждению самого горячего феномена музыки, стиля, моды и образа жизни. K-pop – популярный музыкальный жанр родом из Южной Кореи – не только открывает множество новых артистов ежегодно, но и завоевывает все больше территорий. Уникальное азиатское явление штурмует новые горизонты и в России: киноэкраны захлестнула беспрецедентная волна показов фильмов о группе BTS, а телеэкраны покорило первое в России K-pop-реалити-шоу.

Мы решили собраться в  инновационном пространстве Парка Горького – Студии Samsung Galaxy* – и обсудить вместе с влиятельными спикерами и зрителями влияние K-pop и его значение для современной культуры.

 

На встрече обсудим:

  • феномен K-pop в мире и в России как музыки молодых и прогрессивных
  • K-pop в российских медиа: как вести диалог с поклонниками групп и какие возможности им можно открыть?
  • Популярность BTS как главной K-pop группы современности, пробившейся не только на мировые арены, но и на широкий киноэкран
     

Спикеры:

1) Яна Чурикова: российская телеведущая, журналист и общественный деятель, руководитель каналов холдинга Viacom семейства MTV Россия.

2) Дмитрий Силантьев: бренд-менеджер MTV и соавтор реалити-шоу K-pop MTCamp

3) Спикер от арт-объединения CoolConnections

Среди гостей также будут участники MTCamp и представители Национальной организации туризма Кореи.

__________

*Студия Samsung Galaxy находится на центральной аллее Парка Горького, позади Фигурного фонтана.

Арт-объединение CoolConnections – дистрибьютор и организатор национальных и международных кинособытий. В 2019 году вывел феномен K-pop в кинотеатральное сообщество, организовав многочисленные показы в России, Украине, Грузии и СНГ.

MTV Россия – первые на российском телевидении, кто стал показывать K-pop и вышел на связь с группой BTS еще в 2014 году, тем самым способствовав распространению этой культуры.  Благодаря организации МТСamp у поклонников появился шанс заявить о своем увлечении на мировом уровне.

Galaxy Studio – новое летнее интерактивное пространство компании Samsung, посвященное теме будущего, технологическим трендам, культурным и развлекательным тенденциям современности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше