• 25 апреля 2014, пятница
  • Москва, Московский музей современного искусства, ул. Петровка, 25

Первопроходцы: Мотор!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3625 дней назад
25 апреля 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Московский музей современного искусства, ул. Петровка, 25

В десяти киносборниках программы "Первопроходцы" российскому зрителю впервые будут представлены лучшие авангардные фильмы 1955–2011 годов, снятые в самых разных техниках и жанрах. Подборку составил Брент Клинкум, куратор из парижского Центра Жоржа Помпиду.

Звучит команда «Мотор!», и зритель отправляется в увлекательное визуальное путешествие. Разносторонняя подборка фильмов, представленная в первом киносборнике, становится одновременно введением в классику австрийского экспериментального кино и отправной точкой для десяти приключений в мире кинематографа и его истории.

В программе – фильмы таких режиссёров, как Густав Дойч, Герхард Эртль, Петер Кубелка, Петер Черкасски, Йозеф Даберниг, и других.

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше