• 24 марта 2015, вторник
  • Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж, 441 офис

Мастер-класс Надежды Котовой из CoolConnections в МШНК: как организовывать фестивали современного кино зарубежных стран?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3314 дней назад
24 марта 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, 4 этаж, 441 офис

Генеральный директор арт-объединения CoolConnections Надежда Котова проведет мастер-класс в Московской школе нового кино, в котором она расскажет об основных этапах организации кинофестиваля, а также о наиболее эффективных способах привлечения публики на такие мероприятия. В рамках мастер-класса особое внимание будет уделено взаимодействию с правообладателями на фильмы и с кинотеатрами как основными агентами, без которых кинофестиваль не может состояться.

О спикере

Окончила географический факультет МГУ. Начинала работать в компании "Кино без границ". С 2001 г. руководит арт-объединением CoolConnections. До 2013 г. занималась репертуарным планированием в кинотеатре 35mm.

Об организаторе

Арт-объединение CoolConnections – инициатор и организатор кинофестивалей различных стран мира, показов фильмов-выставок, а также в рамках проекта TheatreHD кинотеатральных трансляций из лучших театров мира: Большой театр (Москва), Метрополитен Опера (Нью-Йорк), Королевский Национальный театр (Лондон) и другие. Миссия компании — приближение мирового визуального искусства к российским зрителям.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше