ТеатрALLная неделя: мастер-класс «Сторителлинг. Театр для жизни»
8 июля 2015 (ср), 19:30 21:00

Место проведения
Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2, парк искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр МУЗЕОН

8 июля 2015 (Среда), 19:30

ТеатрALLная неделя: мастер-класс «Сторителлинг. Театр для жизни»

Компания ТеатрALL, Парк искусств МУЗЕОН и арт-объединение CoolConnections представляют ТеатрALLную неделю в Летнем кинотеатре МУЗЕОН. В рамках ТеатрALLной недели состоятся лекции, мастер-классы, а также показ спектакля «О мышах и людях» из репертуара проекта TheatreHD, который представит кинокритик Владимир Лященко.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Спикер Виталий Щанников, актер театра (спектакль «Кеды» в театре «Практика») и кино (фильм "Духлесс 2").

Сторителлинг – это искусство рассказывать истории. В процессе лекции вы узнаете из чего складываются идеальные истории и где их использовать. Поймете почему важно сделать их короткими и яркими.  Вы даже попробуете себя в роли сторителлейра и расскажете всем собравшимся свою самую интересную в мире историю.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше