ТеатрALLная неделя: лекция «Архитектура театра и современный город»
9 июля 2015 (чт), 19:30 21:00

Место проведения
Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2, парк искусств МУЗЕОН, Летний кинотеатр МУЗЕОН

9 июля 2015 (Четверг), 19:30

ТеатрALLная неделя: лекция «Архитектура театра и современный город»

Компания ТеатрALL, Парк искусств МУЗЕОН и арт-объединение CoolConnections представляют ТеатрALLную неделю в Летнем кинотеатре МУЗЕОН. В рамках ТеатрALLной недели состоятся лекции, мастер-классы, а также показ спектакля «О мышах и людях» из репертуара проекта TheatreHD, который представит кинокритик Владимир Лященко.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уникальная лекция про мировую театральную архитектуру. Как мы представляем себе театр? Колонны, позолоченые ложи, привинченные к полу кресла, обрамленная кулисами «сцена-коробка». В XX-XXI веках, с развитием театрального искусства, в архитектуре театра произошли серьезные перемены. Архитектор Алексей Воробьев расскажет о том, как устройство здания связано с новой ролью театра в городе, и покажет, какими бывают самые современные и необычные театральные постройки мира.

Спикер Алексей Воробьев, архитектор, кандидат архитектуры, член Союза архитекторов, член Союза художников Подмосковья.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше