ТеатрALLная неделя: лекция «Мода и театр» и показ спектакля «О мышах и людях»
10 июля 2015 (пт), 19:30 11 июля 2015 (сб), 0:30

Место проведения
Москва, ул. Крымский Вал, вл. 2, парк искусств МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА и Летний кинотеатр МУЗЕОН

10 июля 2015 (Пятница), 19:30

ТеатрALLная неделя: лекция «Мода и театр» и показ спектакля «О мышах и людях»

Компания ТеатрALL, Парк искусств МУЗЕОН и арт-объединение CoolConnections представляют ТеатрALLную неделю в Летнем кинотеатре МУЗЕОН. В рамках ТеатрALLной недели состоятся лекции, мастер-классы, а также показ спектакля «О мышах и людях» из репертуара проекта TheatreHD, который представит кинокритик Владимир Лященко.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лекция про театральный костюм и работу театрального художника  и мастер-класс по театральному дресс-коду. Что такое театральный костюм? Как он придумывается? Или его покупают? А где и как хранятся костюмы? Кто главнее театральный художник или режиссер? Можно ли пойти в театр в кросовках и шортах? Как одеться в театр, если до долгий трудовой день в офисе? Можно ли в джинсах в Большой? Очень много вопросов, на которые мы ответим в ходе интереснейшей беседы о моде и театре.

Спикеры: театральный художник Вера Мартынова и стилист Саша Подъельская

Место: Парк МУЗЕОН, Павильон ШКОЛА.

В 21.20 в Летнем кинотеатре МУЗЕОН состоится показ спектакля «О мышах и людях» из репертуара проекта TheatreHD, постановка театра Longacre (Бродвей), в главной роли Джеймс Франко. Показ пройдет на английском языке с русскими субтитрами. Перед показом о спектакле расскажет кинокритик Владимир Лященко.

На показ вход платный. Цена — 600 руб.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше