Премьерный показ фильма НВО «7 дней в аду» в саду Эрмитаж
15 июля 2015 (ср), 22:00 23:00

Место проведения
Москва, ул.Каретный ряд, д.3

Партнеры

15 июля 2015 (Среда), 22:00

Премьерный показ фильма НВО «7 дней в аду» в саду Эрмитаж

15 июля, в 22:00, в саду Эрмитаж при участии онлайн-сервиса Амедиатека и арт-объединения CoolConnections состоится премьерный показ нового фильма НВО «7 дней в аду». В главных ролях: звезда самого популярного фэнтези в мире «Игра престолов» Кит Харингтон и обладатель «Золотого Глобуса» в номинации «Лучшая мужская роль на ТВ (комедия или мюзикл)» Энди Сэмберг.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора
«7 дней в аду» (7 Days in Hell) – новый фильм НВО в жанре мокьюментари о выдуманном теннисном матче длиною в семь дней. Пародия на спортивное противостояние Чарльза Пула (Кит Харингтон) и Аарона Уильямса (Энди Сэмберг).
 
Звездный актерский состав «7 дней в аду» также пополнили: Майкл Шин («Мастера секса»), Лена Данэм («Девочки»), иллюзионист и гипнотизер Дэвид Копперфильд, а также знаменитые теннисисты Сирена Уильямс и Джон Макинрой. 
 
Для российских зрителей американские звезды заговорят голосами не менее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса – Маргариты Митрофановой, Михаила Козырева и Александра Гудкова.
 
Без всякого сомнения, это самая необычная и смешная ТВ премьера этого лета!
 
Показ бесплатный.
 
На телеканале AMEDIA Premium премьера фильма «7 дней в аду» состоится 18 июля в 21:00, в онлайн-сервисе Амедиатека — 15 июля.
 
Партнерами мероприятия выступят кафе Summer Time и Мороша водка.
Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше