• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, Комсомольский проспект, 21/10

Фестиваль Show US! - Поколение Марса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2387 дней назад
14 сентября 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Комсомольский проспект, 21/10

Мысли о колонизации Марса не давали покоя лучшим умам человечества всё последнее столетие. А молодые рекруты американского космического центра не просто мечтают об этом, а активно готовятся к полёту на Марс.

Поколение Марса / Mars Generation
США 2017, 97 мин.
Режиссёр Майкл Барнетт
Документальный

Мысли о колонизации Марса не давали покоя лучшим умам человечества всё последнее столетие. А молодые рекруты американского космического центра не просто мечтают об этом, а активно готовятся к полёту на Марс – разбираются в устройстве космических кораблей, тестируют анти-гравитационное оборудование, проходят через симуляции смертельно-опасных проблем, с которыми можно столкнуться в ходе подобного полёта. Среди наставников, беседующих с будущими астронавтами – такие персоналии, как: Нил Деграсс Тайсон, Билл Най, Илон Маск. Молодые люди с оптимизмом смотрят в будущее человечества и готовы на всё, чтобы своими руками это светлое будущее приблизить. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше