• 3 октября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Невский проспект, 60

Фестиваль Show US! - Школа 911 / Q&A с режиссёром фильма Тимом Уорреном

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
3 октября 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский проспект, 60

Пост скорой помощи 53 – единственный в городке Дариен, штат Коннектикут. На его территории находится съезд с федеральной трассы I-95, который считается одним из самых опасных на территории США. При этом вот уже сорок лет на этом посту скорой помощи работают школьники.

Школа 911 / High School 911
США 2016, 86 мин.
Режиссёр Тим Уоррен
Документальный

Пост скорой помощи 53 – единственный в городке Дариен, штат Коннектикут. На его территории находится среди прочего съезд с федеральной трассы I-95, считающийся одной из самых опасных дорог на территории США – при этом вот уже сорок лет на этом посту работают школьники. Самые обычные подростки, в руках которых оказываются человеческие жизни, превращаются в супергероев – документальный фильм показывает нам их работу по спасению других изнутри.

Награды и фестивали:
Премия
Impact Docs – специальное упоминание

Тим Уоррен

Продюсер, режиссёр

Директор собственной компании, занимающейся производством художественных и документальных фильмов, а также реалити-программ для телевидения. Работал продюсером, режиссёром и монтажёром на более чем 20 проектах, дважды удостоился премии Гильдии режиссёров США за работу над реалити-передачами «Мастера тату» (Ink Masters) и «Профи против любителей» (Pros Vs Joes). Спродюсировал и снял документальный фильм «Школа 911» (High School 911, 2017), о пункте работы скорой помощи в городе Дариент, штат Коннектикут, где работают подростки, в честь собственного опыта работы там – в старших классах проработал на этом пункте три года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше