• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Вознесенский переулок, 8

Her Majesty will see you now: «Аудиенция» в St.Andrew's Anglican Church

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
19 мая 2018, начало в 20:00
Москва
Вознесенский переулок, 8

Пока Великобритания празднует очередную королевскую свадьбу, приглашаем вас на «Аудиенцию» к Елизавете II в исполнении бесподобной Хелен Миррен в самом сердце Москвы — не пропустите!

Арт-объединение CoolConnections
и
St. Andrew’s Anglican Church

представляют

           Специальный показ спектакля NT Live «Аудиенция» в честь 
свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Главное светское событие этого года в Великобритании – свадьба принца Гарри Уэльского и мисс Рэйчел Меган Маркл. Ради этого союза британская монархия, веками придерживающаяся единожды прописанных правил, пошла на многие уступки, и любимая бабушка Гарри, королева Елизавета II, уже дала благословение на брак. Впрочем, и невеста уже многое изменила в своей жизни: она отказалась от карьеры актрисы и модели, прошла крещение и приняла англиканство, а позднее получит и гражданство Великобритании.

Бракосочетание состоится в Виндзорском замке 19 мая – Гарри и Меган сыграют свадьбу в субботу, вопреки традиции королевской семьи устраивать бракосочетание в будний день. Зато у всех желающих есть возможность от души повеселиться в свой законный выходной не просто так, а в честь королевского торжества. Поднять бокал за здоровье новобрачных и вдохновиться атмосферой британской монархии можно и в Москве  – посетив показ спектакля «Аудиенция».

«Аудиенция» — легендарный спектакль режиссера Стивена Долдри по пьесе Питера Моргана с неповторимой Хелен Миррен в главной роли. На протяжении 60 лет королева Елизавета II в Букингемском дворце каждую неделю дает аудиенцию каждому из девяти премьер-министров Великобритании. Согласно негласному правилу, подробности этих бесед не разглашаются, но «Аудиенция»  представляет ряд предполагаемых диалогов между королевой и премьер-министрами, от Черчилля до Кэмерона. Первую аудиенцию королева провела, будучи совсем молодой. Политические деятели приходят и уходят, а королева остается – в ожидании следующего премьер-министра…

Специальный показ спектакля 19 мая пройдет под сводами единственной в Москве англиканской церкви Святого Андрея.  За свою почти двухсотлетнюю историю она пережила множество перипетий: на протяжении тридцати лет здесь работала знаменитая советская студия грамзаписи «Мелодия», но с 1991 года здесь были возобновлены регулярные богослужения, и сейчас церковь — один из центров британской культурной жизни в Москве.

На один вечер Церковь Святого Андрея превратится в уникальный кинотеатр для камерного просмотра (импровизированный «кинозал» рассчитан всего на 180 человек), где поклонники монархии, британского театра и необычных мероприятий смогут провести уникальный вечер, отметив бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл.

Спектакль будет показан на английском языке с русскими субтитрами.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше